Lotto n° 3418  | Asta 444

Valutazione € 600  - 800

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00

Tavolo in legno intagliato a motivi fogliacei, laccato e dorato, con piano in alabastro (cm 204x80x87) (difetti)

Valutazione € 600  - 800