Lotto n° 3422  | Asta 444

Ezechiele Guardascione ( Pozzuoli  1875 -  1948 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00

"Vicolo di Paese" olio su compensato (cm 56x44) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 80  - 100