Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 220
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Busto di Napoleone con sirto d'alloro all'antica da Lorenzo Bartolini. Buono stato di conservazione. Inizi secolo XX (h. max cm 24 ca) (difetti)