Valutazione € 80 - 100
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto di sei statuette in bronzo che raffigurano l'Imperatore. Varie dimensioni ed effigi. Fine secolo XIX/Inizi secolo XX (h. max cm 19) (difetti)