Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Lampada girandole a cinque luci con fusto in legno dorato, pendagli e bobeches in cristallo (h cm 78) (difetti e mancanze)