Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Coppia di vasi con coperchi in biscuit su base tripode con fasce e festoni a decori floreali (h cm 31) (difetti, mancanze e restauri)