Valutazione € 80 - 100
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto di cinque statuette in metallo raffiguranti Napoleone. Due di esse probabilmente usate come sigilli. Secolo XIX (h. max cm 18) (difetti)