Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da tre cani di Pho in ceramica blu e una coppia di uccelli a smalti policromi (h max cm 25). Cina, produzione recente (difetti)