Valutazione € 60 - 80
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto di due busti raffiguranti Napoleone in redingote, uno in ceramica e l'altro in porcellana. Secolo XX (h. max cm 24 ca) (difetti)