Lotto n° 3459  | Asta 444

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 130

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00

Lotto di tre busti in bronzo di Napoleone. Uno ufficiale di clodion con tracce di doratura. Seconda metà del secolo XIX (h. mac cm 18 ca) (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 130