Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 130
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto di tre busti in bronzo di Napoleone. Uno ufficiale di clodion con tracce di doratura. Seconda metà del secolo XIX (h. mac cm 18 ca) (difetti)