Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 120
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Piccola miniatura su avorio riproducente il figlio di Napoleone Re di Roma. Metà secolo XIX (cm 16x16) (difetti)