Valutazione € 250 - 280
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
"La toilette" disegno a matita, carboncino e biacca su carta (cm 72x44) Firmato e dedicato a Ulisse Caputo in basso a destra. In cornice (difetti)