Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 40
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
MONDIALI Collezione eterogenea di francobolli e lettere, tra cui due album GBE tematica WWF. Da esaminare MNH/Used/FDC