Lotto n° 3482  | Asta 444

Edoardo Tani ( Tivoli  1880 - Roma  1948 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00

"Campagna romana" coppia di acquarelli (cm 44x64) Firmati e locati Roma a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 500  - 600