Valutazione € 220 - 250
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Firma indecifrata "Scali del Refugio e scali Monte Pio, i Domenicani" olio su compensato (cm 32x60) firmato in basso a sinistra, firmato e titolato al retro. In cornice
Valutazione € 220 - 250