Lotto n° 3488  | Asta 444

Valutazione € 60  - 80

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00

Poltrona in legno dipinto e dorato con schienale traforato a motivo concatenato (difetti e restauri)

Valutazione € 60  - 80