Lotto n° 3489  | Asta 444

V. Depas

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 360

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00

V. Depas

"Capri" olio su tela (cm 90x110) firmato in basso a destra, titolato, firmato e datato 1972 al verso, in cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 360