Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da dipinto con firma indecifrata raffigurante vicolo di paese ed uno a olio su tela raffigurante casa di ringhiera firmato Matteo Laganà. In cornici
Valutazione € 100 - 120