Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Tappeto Kirman Koranì. Persia, secolo XX. Disegno a medaglione polilobato con puntali con fondo beige su campo verde (cm 398x300)(difetti)