Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
"Ritratto di famiglia", olio su tela (cm 60x80) firmato in basso a destra, controfirmato e datato 1986 sul telaio, in cornice. (Difetti)