Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Manifattura di Vinovo, secolo XIX. Parte di servizio da tè' e caffè' in porcellana decorato a dorature. Composto da: teiera, caffettiera e zuccheriera, otto tazze con sette piattini (difetti)
Valutazione € 120 - 150