Lotto n° 3506  | Asta 444

Giovanni Paganin ( Asiago  1913 - Milano  1997 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

1941 Lotto composto da due disegni ad inchiostro su carta ciascuno cm 31x21 firmati e datati in basso a destra (difetti) Provenienza Galleria Annunciata, Milano (timbri al retro); collezione privata, Bergamo

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30