Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
1941 Lotto composto da due disegni ad inchiostro su carta ciascuno cm 31x21 firmati e datati in basso a destra (difetti) Provenienza Galleria Annunciata, Milano (timbri al retro); collezione privata, Bergamo
Valutazione € 80 - 100