Lotto n° 3507  | Asta 444

Carlo Vitale ( Milano  1902 - Camogli  1996 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Senza titolo" 1959 inchiostro su carta cm 35x43 firmato e datato in basso a sinistra. In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60