Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" 1959 inchiostro su carta cm 35x43 firmato e datato in basso a sinistra. In cornici (lievi difetti)