Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Ragazzo" 1946 tecnica mista su carta cm 26,5x24,5 firmato e datato in basso a destra a matita (lievi difetti) Provenienza Galleria Annunciata, Milano (timbro al retro); collezione privata, Bergamo
Valutazione € 60 - 80