Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" tecnica mista su cartoncino, disegno a matita al verso. cm 46x34 firmato al verso e al recto. In cornice (lievi difetti)