Lotto n° 3511  | Asta 444

Bruno Calvani ( Mola Di Bari  1904 - Milano  1985 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Senza titolo" tecnica mista su cartoncino, disegno a matita al verso. cm 46x34 firmato al verso e al recto. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60