Lotto n° 3512  | Asta 444

Giorgio Celiberti ( Udine  1929 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Girasole" 1973 affresco su tela, cm 70x50 firmato e datato in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato al retro, in cornice Parere verbale di autenticità dello Studio Giorgio Celiberti

Valutazione € 350  - 400