Lotto n° 3513  | Asta 444

Gino Bogoni ( Verona  1921 -  1990 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

Lotto composto da due tecniche miste, firmate e datate 1968 e 1974 in basso a destra. Una firmata, datata e dedicata al retro. Misure diverse, in cornici Parere verbale di autenticità rilasciato dal Dott. Franco Bogoni.

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110