Lotto n° 3518  | Asta 444

Aldo Borgonzoni ( Medicina (BO)  1913 - Bologna  2004 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Omaggio al poeta Montale" 1972 serigrafia su cartoncino (battuta cm 32x22), firmato, titolato e datato in basso a matita, in cornice (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20