Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Omaggio al poeta Montale" 1972 serigrafia su cartoncino (battuta cm 32x22), firmato, titolato e datato in basso a matita, in cornice (difetti)