Lotto n° 3520  | Asta 444

Francesco Messina ( Linguaglossa  1900 - Milano  1995 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Nudo femminile" matita su carta, cm 41x26 firmato in basso a destra, in cornice Provenienza: Galleria Annunciata, Milano (timbro sul passepartout); Collezione privata, Milano

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 220