Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Nudo femminile" matita su carta, cm 41x26 firmato in basso a destra, in cornice Provenienza: Galleria Annunciata, Milano (timbro sul passepartout); Collezione privata, Milano
Valutazione € 200 - 250