Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 330
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Gigio e Rosina nozze d'argento" olio su masonite, cm 52x63 firmato e titolato in alto a sinistra, in cornice (difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato da Paola Toniato
Valutazione € 100 - 150