Lotto n° 3524  | Asta 444

Nino Caffè ( Alfedena  1909 - Pesaro  1975 )

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Senza titolo" olio su tavola (cm 18,5x24) Firmato in basso al centro, in cornice. Parere verbale di autenticità rilasciato dal Professor Giorgio Borghi.

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300