Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" olio su tavola (cm 18,5x24) Firmato in basso al centro, in cornice. Parere verbale di autenticità rilasciato dal Professor Giorgio Borghi.
Valutazione € 300 - 350