Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" olio su tela (cm 25,5x34,5) Firmato in basso al centro. Firmato al retro, in cornice. Parere verbale di autenticità rilasciato dal Professor Giorgio Borghi.
Valutazione € 400 - 500