Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 550
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Un passaggio delicato - Dalla serie Non si vola" 1974 acrilico su tela, cm 70x60 firmato è datato in basso al centro, firmato, datato e titolato al retro, in cornice Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista
Valutazione € 400 - 450