Lotto n° 3526  | Asta 444

Antonio Saliola ( Bologna  1939 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 550

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Un passaggio delicato - Dalla serie Non si vola" 1974 acrilico su tela, cm 70x60 firmato è datato in basso al centro, firmato, datato e titolato al retro, in cornice Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 550