Valutazione € 200 - 230
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" tecnica mista su cartone pressato, cm 36,5x50 firmato in basso a destra, in cornice. Autenticato e controfirmato al verso (difetti)