Lotto n° 3531  | Asta 444

Giovanni Omiccioli ( Roma  1901 -  1975 )

Valutazione € 200  - 230

Aggiudicato € 160

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Senza titolo" 1970 tecnica mista su cartone pressato, cm 36,5x51 firmato in basso a destra in cornice. Autenticato, controfirmato e datato 1970 al retro (difetti)

Valutazione € 200  - 230

Aggiudicato € 160