Valutazione € 200 - 230
Aggiudicato € 160
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" 1970 tecnica mista su cartone pressato, cm 36,5x51 firmato in basso a destra in cornice. Autenticato, controfirmato e datato 1970 al retro (difetti)
Valutazione € 200 - 230