Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Candele" olio su compensato, cm 14x20 Firmato in basso a destra Al retro: firmato ed iscritto. In cornice (lievi difetti)