Lotto n° 3534  | Asta 444

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore  1910 - Milano  1960 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Candele" olio su compensato, cm 14x20 Firmato in basso a destra Al retro: firmato ed iscritto. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 550