Lotto n° 3537  | Asta 444

Gian Rodolfo D'Accardi ( Palermo  1906 - Varese  1993 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Senza titolo" olio su tela cm 30x40 Firmato in basso a sinistra, firmato al retro. In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160