Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Estate" multiplo serigrafico su foglia oro cm 30x40 Es. n. 316/500, etichetta al retro con firma dell'artista per autentica. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 80