Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 120
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Calle, rose e serenelle" olio su tela cm 80x60 firmato in basso a destra, etichetta al retro con titolo dell'opera. In cornice