Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.600
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" olio su tela cm 55x46 firmato in basso a sinistra (difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dal Dott. Nicola Carlo Luciani, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.200