Lotto n° 3540  | Asta 444

Giuseppe Migneco ( Messina  1908 - Milano  1997 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.600

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Senza titolo" olio su tela cm 55x46 firmato in basso a sinistra (difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dal Dott. Nicola Carlo Luciani, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.600