Lotto n° 3541  | Asta 444

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

Lotto composto da un'acquaforte di Manzù, un poster litografico di una mostra di Marino Marini e un disegno a pastelli, misure diverse (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110