Lotto n° 3542  | Asta 444

Ennio Morlotti ( Lecco  1910 - Milano  1992 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Senza titolo" serigrafia a colori cm 40x50 numerata 10/100 e firmata in basso a matita. Timbri al retro della Galleria d'Arte Vinciana, Milano. In cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60