Lotto n° 3546  | Asta 444

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

Lotto composto da una litografia a colori di Michele Cascella(foglio cm 50x70), numerata q/z e firmata in basso a matita e un olio su tela di Vincenzo Murano (cm 50x70). La stampa in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80