Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.700
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Studio per figura" 1986 olio su tela, 80x60.5 cm Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro. In cornice Provenienza: Galleria André, Roma (etichetta e timbro al retro) Parere verbale rilasciato dallo Studio Ennio Calabria, Roma.
Valutazione € 900 - 1.000