Lotto n° 3548  | Asta 444

Calabria Ennio ( Tripoli  1937 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.700

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Studio per figura" 1986 olio su tela, 80x60.5 cm Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro. In cornice Provenienza: Galleria André, Roma (etichetta e timbro al retro) Parere verbale rilasciato dallo Studio Ennio Calabria, Roma.

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.700