Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Natura morta" fresco su tela, cm 63x87 Firmato in basso a destra. Firmato al retro. In cornice (difetti)