Lotto n° 3550  | Asta 444

Bruno Saetti ( Bologna  1902 -  1984 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Natura morta" fresco su tela, cm 63x87 Firmato in basso a destra. Firmato al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.000