Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 2.000
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Il cane non vuole partire" olio su tela, cm 50x60 Firmato in basso a destra. Firmato, dedicato e titolato al retro. In cornice Provenienza: Galleria La Spirale, Milano; Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dallo Studio Franz Borghese Archivio Generale con il n. 01/19
Valutazione € 1.600 - 1.800