Lotto n° 3557  | Asta 444

Emilio Tadini ( Milano  1927 -  2002 )

Valutazione € 2.400  - 3.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Fiaba" acrilico su carta intelata, cm 51,5x70 Firmato in basso a sinistra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Eredi Tadini, con il n.180408FT01

Valutazione € 2.400  - 3.000

Aggiudicato € 2.500