Lotto n° 3559  | Asta 444

Mario Schifano ( Homs  1934 - Roma  1998 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 140

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Palma" Serigrafia materica su tela - prova d'artista cm 88x61,5 iscritta e firmata in basso (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 140