Lotto n° 3560  | Asta 444

Salvatore Fiume ( Comiso  1915 - Milano  1997 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Donne Somale" serigrafia su broccato cm 61x100 Es. 73/250, Edizioni Centro D'Arte. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250