Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Fiore" multiplo su lastra di metallo, cm 50x50 In cornice (lievi difetti). Al retro Etichetta Studio Zero, Milano con firma dell'artista